UNSERE FACHBERATER FÜR CURAPROX

Izabella Borowska 

Key Account Manager Pharma Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Ostschweiz, Graubünden

078 610 50 27    

izabella.borowska@curaden.ch

Cynthia Blessing

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Innerschweiz, Zug Zürich

078 767 26 30

cynthia.blessing@curaden.ch

cms-img

Dominique Wenger

Fachberaterin Curaprox
Region Westschweiz

079 627 16 99

dominique.wenger@curaden.ch

Simone Schneider

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Basel, Basel Land, Solothurn

078 767 26 36

simone.schneider@curaden.ch

Selina Meier

Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Innerschweiz, Aargau, Bern, Solothurn

078 829 40 29

selina.meier@curaden.ch

Raffaela Merlo

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt und Pharma
Region Wallis, Bern, Westschweiz

078 904 75 35

raffaela.merlo@curaden.ch

Maria Beirao

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt und Pharma
Region Westschweiz

078 767 26 37

maria.beirao@curaden.ch

Nadja Hottinger

Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Basel, Baselland, Zürich, Schaffhausen, Winterthur

079 646 86 76

nadja.hottinger@curaden.ch

cms-img

Nadine Di Blasi

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Bern und Aargau

077 442 12 21

Nadine.DiBlasi@curaden.ch

cms-img

Luca Beretta

Fachberater Curaprox Zahnarzt und Pharma
Region Tessin

079 535 88 37

luca.beretta@curaden.ch