UNSERE FACHBERATER FÜR CURAPROX

Izabella Borowska 

Key Account Managerin Deutschschweiz und Tessin
Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Berner Oberland

078 610 50 27    

izabella.borowska@curaden.ch

Cynthia Blessing

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Innerschweiz, Zug, Zürich, Berner Oberland

078 767 26 30

cynthia.blessing@curaden.ch

cms-img

Dominique Wenger

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt und Pharma
Zahnarzt und Pharma: Region GE, Nord Vaudois
Pharma: Region VS

079 627 16 99

dominique.wenger@curaden.ch

Simone Schneider

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Basel, Basel Land, Solothurn

078 767 26 36

simone.schneider@curaden.ch

Selina Meier

Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Innerschweiz, Aargau, Bern, Solothurn, Bern, Graubünden und Liechtenstein

078 829 40 29

selina.meier@curaden.ch

cms-img

Luca Beretta

Fachberater Curaprox Zahnarzt und Pharma
Region Tessin und Wallis

079 535 88 37

luca.beretta@curaden.ch

Maria Beirao

Key Account Managerin Region Westschweiz
Fachberaterin Curaprox Zahnarzt und Pharma
Zahnarzt und Pharma: Region Fribourg, Waadt, Neuenburg, Jura
Zahnarzt: Region Wallis

078 767 26 37

maria.beirao@curaden.ch

Nadja Hottinger

Fachberaterin Curaprox Pharma
Region Basel, Baselland, Zürich, Nordostschweiz

079 646 86 76

nadja.hottinger@curaden.ch

cms-img

Nadine Di Blasi

Fachberaterin Curaprox Zahnarzt
Region Bern und Aargau

077 442 12 21

Nadine.DiBlasi@curaden.ch