Unsere Fachberater für Curaprox

Izabella Borowska 

Telefon: 078 610 50 27    

i.borowska@curaden.ch

Cynthia Blessing

Fachberaterin für Region Bern, Zentralschweiz

Telefon: 078 767 26 30

cynthia.blessing@curaden.ch

Vanessa Morgade  

Fachberaterin für Region Zürich

Telefon: 078 829 40 29    

vanessa.morgade@curaden.ch

Sabrina Kleiner

Fachberaterin für Region Aargau, Solothurn

Telefon: 077 442 12 21

sabrina.kleiner@curaden.ch

Simone Schneider

Fachberaterin für Region Basel

Telefon: 078 767 26 36

simone.schneider@curaden.ch

Yeliz Cokicli

Fachberaterin für Region Ostschweiz, Bünderland

Telefon: 079 853 05 63

yeliz.cokicli@curaden.ch

Raffaela Merlo

Fachberaterin für Region Wallis

Telefon: 078 904 75 35

raffaela.merlo@curaden.ch

Maria Beirao

Fachberaterin für Region Westschweiz

Telefon: 078 767 26 37

maria.beirao@curaden.ch