Unsere Fachberater für Curaprox

Izabella Borowska 

Telefon: 078 610 50 27    

izabella.borowska@curaden.ch

Cynthia Blessing

Fachberaterin Curaprox, Region Innerschweiz

Telefon: 078 767 26 30

cynthia.blessing@curaden.ch

Vanessa Morgade  

Fachberaterin für Region Zürich

Telefon: 078 829 40 29    

vanessa.morgade@curaden.ch

Simone Schneider

Fachberaterin Apotheken und Drogerien für Region Bern

Telefon: 078 767 26 36

simone.schneider@curaden.ch

Yeliz Cokicli

Fachberaterin für Region Ostschweiz, Bünderland

Telefon: 079 853 05 63

yeliz.cokicli@curaden.ch

Raffaela Merlo

Fachberaterin für Region Wallis

Telefon: 078 904 75 35

raffaela.merlo@curaden.ch

Maria Beirao

Fachberaterin für Region Westschweiz

Telefon: 078 767 26 37

maria.beirao@curaden.ch

Nadja Hottinger

Fachberaterin für Region Basel, Baselland und Solothurn

Telefon: 079 646 86 76

nadja.hottinger@curaden.ch

Vanessa Laurent

Telefon: 079 575 99 20

vanessa.laurent@curaden.ch

cms-img

Nadine Di Blasi

Fachberaterin Curaprox, Region Bern und Aargau

Mobile 077 442 12 21

Nadine.DiBlasi@curaden.ch