Unsere Fachberater für die Praxen

cms-img

Novica Jevtovic

Fachberater für Region Zürich

Telefon: 079 543 03 47

Novica.Jevtovic@curaden.ch

cms-img

Nadine Hionas

Fachberaterin für Region Basel, Aargau, Solothurn

Telefon: 079 890 83 14

Nadine.Hionas@curaden.ch

cms-img

Antonio Dalessandri

Fachberater für Region Zentralschweiz

Telefon: 079 529 86 04

Antonio.Dalessandri@curaden.ch

cms-img

Martin Egg

Fachberater für Region Deutschschweiz

Telefon: 079 671 07 47

Martin.Egg@curaden.ch

Alessandro Di Bellonia

Alessandro Di Bellonia

Fachberater für Region St. Gallen

Telefon: 079 627 17 95

Alessandro.DiBellonia@curaden.ch

Franciska Krasnici

Franciska Krasnici

Fachberater für Region Zürich

Telefon: 079 368 56 29

Franciska.Krasnici@curaden.ch

Lauber-Brigitte

Brigitte Lauber

Fachberaterin Region St. Gallen

Telefon: 079 524 64 26

Brigitte.Lauber@curaden.ch

José de Paz

José de Paz

Verkaufsberater

Telefon: 078 930 60 68

Jose.Depaz@curaden.ch

Céline Tüscher

Céline Jutzeler

Verkaufsberater

Telefon: 079 524 63 92

Celine.Tuescher@curaden.ch

cms-img

Reto Moser

Fachberater für Region Bern

Mobile 079 799 69 98

Reto.Moser@curaden.ch